Ексклюзивы
среда, 09 апреля 2008 13:26

Японцы начали продавать таблетки для геймеров

Японцы начали продавать таблетки для геймеров
Сегодня, 9 апреля, японская компания Киова-Якухин запустила в продажу таблетки Game Suppli, предназначенные для геймеров.

Новые таблетки позиционируются компанией, как специфический игровой аксессуар. По словам создателей, Game Suppli позволяют частично восстановить слизистую оболочку глаза, которая часто пересыхает от долгого нахождения у монитора, а также снять напряжение с головного мозга.

Компания Киова-Якухин продает таблетки двух видов: фиолетовые таблетки для слизистой и сетчатки глаза, а также прозрачные капсулы, способствующие повышению концентрации у человека.

Приобрести таблетки можно в геймерском интернет-магазине CyberGadget.co.jp, где продаются все компьютерные принадлежности.

Ранее немецкая компания Tomarni совместно со Свободным берлинским университетом также создала лекарственный препарат, который улучшает навыки геймеров, сообщает CyberSecurity.

Сейчас вы читаете новость «Японцы начали продавать таблетки для геймеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть