Ексклюзивы
четверг, 10 июля 2008 18:17

Андрей Шелест бомжевал в подвале дома

Жители дома N56 по улице Мстиславской в Чернигове почувствовали неприятный запах из подвала. Сначала думали, что сдохли крысы. Но спустившись, увидели полуразложенное тело. Соседи узнали в нем 23-летнего Андрея Шелеста. Раньше он жил с родителями в 103-й квартире. Последние два года бомжевал в подвале.

— Андрей остался сиротой, — говорит соседка Елена Васильевна, 64 года. — Отец был военным. Умел чинить радиоаппаратуру, занимался фотографией. К нему обращались, никому не отказывал. Лет десять назад внезапно умер. Мать запила. У них была куча долго в, и они продали двухкомнатную квартиру. Переселились в малосе мейку на Шерстянку. Однако сюда приходили часто. Мать — к подруге, Андрей — к своей компании. Год назад она умерла от водки.

Потом Андрей продал малосе мейку и переехал в село Викторовка, около Чернигова. Купил дом с газом. Но сельская жизнь мало привлекала парня. Он приезжал в Чернигов. Спал в подвале дома, где когда-то жил с родителями. Собирал бутылки, пробовал устроиться на стоянку охранником. Пока был в Чернигове, его дом в Викторивке обокрали. Даже батареи отопления сняли.

Соседи думают, что Андрея Шелеста могли убить за деньги. Он недавно продал дом в Викторивке киевлянам за 5 тыс. грн. Участковый Роман Клименко, 28 лет, говорит, что три недели назад у парня нашли наркотики. Возможно, он умер от передозировки.

Сейчас вы читаете новость «Андрей Шелест бомжевал в подвале дома». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть