Ексклюзивы
понедельник, 09 июня 2008 21:04

Андре Тан показал свои ножки на конкурсе моды (ФОТО)
7

В конце прошлой недели Светлана Вольнова со своим бойфрендом, экс-продюсер Ани Лорак Юрий Фалеса, парикмахер-стилист Руслан Захарченко и ряд фешн-старов, встретились на конкурсе "Сезоны моды - взгляд в будущее".

В финале в тот день, как пишет "ЖИЗНЬ", на подиум вывели мужчин в забралах и женщин в масках, нестандартных очках и платьях, а ля "бумажные гармошки".

Места же среди финалистов распределились так. Киевлянка Юлия Долынна получила гран-при за свою коллекцию "Аксиома личности". Теперь имеет возможность научиться опыту у известного дизайнера из Германии Аннет Гертц (AnnetteGortz).

Владельцем второй премии стал киевский Дмитрий Курята за "Абсолютно трезвую коллекцию". Второе место предусматривает бесплатную двухнедельную поездку в Голландию на учебу в FrankMohrInstitute (Гронинген).

А на третьей ступеньке очутилась львовянка Анна Максимчук. Ей выпала честь представлять Украину на международном конкурсе "Русский силуэт" летом в 2009 году.

В целом в финале принимали участие молодые дизайнеры из семи городов Украины. А в жюри конкурса заседали дизайнеры и модельеры Лилия Пустовит, Виктор Анисимов, Елена Ворожбит, Алексей Залевский, Татьяна Земскова, Ирина Каравай, сообщает ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «Андре Тан показал свои ножки на конкурсе моды (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть