Ексклюзивы
пятница, 06 апреля 2007 14:25

Американскую школьницу арестовали за надпись "Okey" на парте

Челси Фрезер, 13-летняя ученица средней школы в нью-йоркском Бруклине была арестована полицией за то, что написала на своей парте "Okey". Полицейские заставили ее вывернуть карманы, снять ремень, потом пред всем классом надели на школьницу наручники и увезли на патрульной машине в участок. Ее обвиняют в порче имущества.

Вместе с Челси Фрезер были также арестованы еще три ученика, которые оклеили всю классную комнату наклейками. Сообщается, что аресты были произведены по просьбе директора школы.

Мать девочки, Диана Сильва, возмущена происшедшим. "Моя дочь просто написала что-то на парте. Я бы могла заставить ее смыть надпись и принести формальные извинения директору школы", - заявила она, добавив, что не понимает, почему полиция напустилась на ее дочь, в то время как в районе полно насильников, грабителей и прочих преступников, сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Американскую школьницу арестовали за надпись "Okey" на парте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть