Ексклюзивы
вторник, 11 сентября 2007 08:36

Американская семья выиграла в лотерею 314 млн долларов

Семья из американского штата Огайо выиграла в лотерею джек-пот 314 млн долларов. В понедельник отец 65-летний пенсионер Дэвид Котерел и двое его взрослых детей - сын и дочь заявили о том, что намерены получить свой выигрыш сразу наличными. Это значительно уменьшило сумму, но все равно удачливому семейству причитается почти 146 млн долларов.

Даже после того, как из этой суммы будут вычтены налоги, семья до конца жизни не будет ни в чем нуждаться, сообщил представитель лотереи Powerball. Согласно правилам, выигравший может забирать деньги в течение 29 лет по частям или получить сумму единовременно, однако в этом случае она значительно уменьшится.

Как заявила дочь Котерела, 46-летняя работница почтовой службы США Линн, она намерена оставить работу. То же самое собирается сделать и ее 42-летний брат Дэвид, который сейчас трудится на заводе по сборке автомобилей. Их отец до выхода на пенсию также работал на автосборочном предприятии, передает ИТАР-ТАСС.

Сейчас вы читаете новость «Американская семья выиграла в лотерею 314 млн долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть