Ексклюзивы
среда, 21 февраля 2007 12:48

Американская Киноакадемия определила номинантов на Оскар

Во вторник, 20 февраля, американская Киноакадемия закрыла прием бюллетеней для голосования за ном инат ов на Оскар. Среди них не оказалось Бреда Питта, которому Киноакадемия отказала в номинации на Оскар за участие в фильме "Вавилон". Теперь нужно подсчитать голоса за каждого претендента. Традиционно процесс подсчета проводят специалисты аудиторской компании Pricewaterhouse. Два эксперта компании и четверо их помощников будут прорабатывать присланные почти 6 тысячами членов Киноакадемии бюллетени.

Работа над бюллетенями займет трое суток, в это время они будут находиться в строго засекреченном месте.

До момента вручения Оскаров на торжественной церемонии имена победителей будут известны только двум экспертам Pricewaterhouse. Даже помощники аудиторов допускаются только к процедуре предыдущего подсчета голосов.

Имена победителей в каждой категории помещаются в конверты, которые распечатываются на сцене во время церемонии. Сотрудники Pricewaterhouse сделают два набора таких конвертов, и поместят их в специальные портфели.

В канун вручения Оскара два портфеля будут доставлены на место проведения церемонии в разное время и по разным маршрутам, которые держатся в строгом секрете.

Торжественная церемония вручения премии Американской академии к ин оискусств пройдет 25 февраля в Лос-Анджелесе, сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Американская Киноакадемия определила номинантов на Оскар». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть