Ексклюзивы
четверг, 20 марта 2008 10:02

Американец, чья подруга 2 года жила в туалете, предстанет перед судом

Американский суд предъявил обвинения жителю штата Канзас Кори Макфаррену, подруга которого провела два года в туалетной комнате. Суд города Несс Каунти обвиняет 37-летнего Кори Макфаррена в "ненадлежащем обращении с зависимым от него взрослым человеком" - его возлюбленной Пэм Бэбкок, которая не выходила из туалетной комнаты в течение двух лет, пока ее не вывели оттуда полицейские, сообщает в четверг агентство АР.

После освобождения из добровольного заточения женщину тут же доставили в больницу, так как, по словам полицейских, "ее кожа приросла к сиденью унитаза". Медики оказали пострадавшей необходимую помощь, однако какое-то время ей пришлось передвигаться в инвалидном кресле.

Макфаррен сказал, что каждый день приносил Пэм еду и воду и просил ее выйти из туалетной комнаты, на что женщина отвечала: "Может быть, завтра". Наконец, 27 февраля Макфаррен сообщил полиции, что "с его девушкой происходит что-то неладное".

Сам Макфаррен не считает себя виноватым в произошедшем и отмечает, что проживание в туалетной комнате "было исключительно выбором Пэм".

"Она взрослый человек, и она приняла решение. Моя вина в том, что я не позвал на помощь раньше, я признаю это. Но с течением времени к этому просто привыкаешь", - сказал он.

Местные власти считают, что 35-летняя Бэбкок провела в "заключении" два года, Макфаррен не уверен в том, как долго она там находилась. Он утверждает, что его подруга боялась выйти из комнаты из-за страха побоев, которые она пережила в детстве.

По его словам, несмотря на необычность ситуации, у него с подругой "были тем не менее абсолютно нормальные отношения, если не считать того, что они развивались исключительно в туалетной комнате".

Первое слушание по делу состоится в апреле этого года, сообщает NEWSru.com.

Сейчас вы читаете новость «Американец, чья подруга 2 года жила в туалете, предстанет перед судом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть