Ексклюзивы
четверг, 25 декабря 2008 16:53

Американца арестовали за домашнюю стоматологию для бедных

Житель города Пикскилл (штат Нью-Йорк) был арестован за то, что открыл у себя дома зубоврачебный кабинет, передает агентство Associated Press. Карлос Флорес принимал "пациентов" на кухне своего дома.

Представители полиции заявили, что узнали о нелегальной работе Флореса после того, как один из его клиентов обратился в больницу. Пациент пожаловался на то, что лечивший его Флорес, который переехал в США из Эквадора, сломал ему зуб, когда пытался его удалить.

При обыске дома полиция изъяла у жителя Пикскилла стоматологическое кресло, лекарственные препараты и медицинские инструменты. По данным агентства, в качестве анестезирующего средства Флорес предлагал своим клиентам алкоголь.

Флорес рассказал полиции, что открыл зубоврачебный кабинет, так как хотел помочь бедным латиноамериканцам, живущим в США, которые не могут позволить себе посещать клиники, так как не имеют возможности оплатить предоставляемые услуги. Задержанному предъявлено обвинение в занятии врачебной практикой без соответствующих лицензии и разрешения.

Сейчас вы читаете новость «Американца арестовали за домашнюю стоматологию для бедных». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть