Ексклюзивы
понедельник, 11 февраля 2008 09:22

Алле Пугачевой вызвали "скорую" (ФОТО)

Каждый день домой к примадонне приезжают медики, чтобы осмотреть ногу

С тех пор как Пугачева упала на лестнице во время съемок программы "Две звезды", прошло три недели, но до сих пор певица не может избавиться от мучительных болей в ноге, а главное – хромает!

Это беспокоит Аллу Борисовну больше всего. Ведь неприятно выходить на сцену "приставным" шагом и пользоваться костылем.

Чтобы избавиться от мук и ненавистной клюки, примадонна была вынуждена обратиться к врачам.

Карету "скорой помощи" заметили у дома Пугачевой в эти выходные. Из нее вышла женщина-врач и, взяв в руки медицинский кофр, проследовала в подъезд примадонны. Корреспондентам "ТД" удалось поговорить с врачом, когда она возвращалась обратно. Женщина подтвердила, что обслуживала Аллу Борисовну.

– Это был плановый осмотр, который проходит уже не в первый раз, – сказала она. – Так быстро, как хотелось бы Пугачевой, последствия травмы не пройдут...

Напомним, что и до травмы у Аллы Борисовны были проблемы с ногами. Иногда из-за сильных отеков она даже не могла застегнуть свои всегдашние сапоги и выходила на сцену в расстегнутых. Естественно, все эти болячки не способствуют быстрому восстановлению после падения.

Тем не менее, несмотря на боль при ходьбе, Пугачева ведет активный образ жизни.

В четверг она посетила студию радио "Алла" и в течение нескольких часов записывала там ответы на многочисленные вопросы радиослушателей, которые совсем скоро выйдут в эфир. После этого Алла Борисовна неожиданно поехала... в салон красоты – чтобы сделать коррекцию ногтей. Позаботившись о маникюре, певица решила заняться еще и волосами – обновить цвет и постричь кончики. После этого настроение у Аллы Борисовны улучшилось. Она дала свое согласие на участие в заказном концерте в Кремле и запланировала несколько концертов в Подмосковье на весну.

Главное, чтобы эта хромота не осталась, – вот единственное, что беспокоит певицу. Но врачи уверяют ее, что в течение месяца последствия травмы пройдут. А пока что даже на ступеньки крыльца собственного дома Алла Борисовна взбирается с трудом с помощью охранников, пишет "Твой День".

Сейчас вы читаете новость «Алле Пугачевой вызвали "скорую" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть