Ексклюзивы
понедельник, 24 декабря 2007 13:25

Актеры "Иронии судьбы-2" напились на премьере (ФОТО)
8

Премьера фильма "Ирония судьбы. Продолжение" стала отличным поводом для артистов собраться вместе и оттянуться на полную катушку. Особенно преуспели в этом Константин Хабенский и Барбара Брыльска.

После официального показа картины в клубе "Эльдар" актеры и члены съемочной группы плавно переместились в кинотеатр "Звездный", откуда не расходились до утра.

Исполнитель главной роли Константин Хабенский от застолья никогда не отказывается, вот и в этот раз артист в компании друзей налегал на виски и не оставлял без внимания симпатичных дам.

Ближе к утру друзья обеспокоились чересчур веселым состоянием Хабенского и начали намекать, что пора бы уже и домой ехать. Но актер не спешил уходить, и даже на улице продолжал пить виски из бутылки и общаться с друзьями.

По степени опьянения с Хабенским могла конкурировать только Барбара Брыльска. Польская актриса уже прибыла в кинотеатр в изрядном подпитии. Сопровождал ее галантный мужчина, который не отходил от актрисы ни на шаг и исполнял любые капризы.

Как известно, актриса всем спиртным напиткам предпочитает русскую водочку, ее она и пила на вечеринке.

К пяти часам утра звезде стало совсем хорошо и она засобиралась в гостиницу. Пани Барбару практически несли на руках, так как сама она идти уже была не в состоянии. Правда, пройти мимо танцующих гостей она не могла и ненадолго присоединилась к компании. Сделав несколько движений, актриса все же направилась к выходу. Но ошиблась дверью и чуть было не оказалась на кухне.

На улице Брыльска, сопровождаемая своей приятельницей и братом Лизы Боярской Сергеем, все еще продолжала веселиться. Падая, актриса распевала песни и всем своим видом демонстрировала, что она в полном порядке, сообщает Твой день.

Сейчас вы читаете новость «Актеры "Иронии судьбы-2" напились на премьере (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть