Ексклюзивы
среда, 24 ноября 2010 16:36

Актер из сериала "Дурнушка Бетти" отрезал матери голову (ФОТО)

 

В Нью-Йорке задержан актер Майкл Бреа, известный по съемкам в сериале "Дурнушка Бетти". Как сообщает портал TMZ.com, его подозревают в убийстве собственной матери: по данным полиции, 31-летний актер отрубил женщине голову с помощью самурайского меча.

Преступление было совершено в ночь на вторник, 23 ноября. Соседи, позвонившие в полицию, рассказали прибывшим стражам порядка, что из квартиры, в которой находился Майкл Бреа с матерью, слышались женские крики, а также голос актера, читавшего отрывки из Библии.

Полицейские подтвердили, что обнаружили Бреа на месте убийства с Библией в руках. При задержании подозреваемого им пришлось применить электрошокер. Бреа был доставлен в ближайшую больницу для проведения психиатрической экспертизы.

На сайте телеканала Fox News уточняется, что 55-летняя Янник Бреа была убита в своей квартире в Бруклине. Также сведения канала свидетельствуют, что убийство было совершено не самурайским, а масонским церемониальным мечом.

Lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «Актер из сериала "Дурнушка Бетти" отрезал матери голову (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть