Ексклюзивы
четверг, 20 декабря 2007 11:04

Какими были участницы Spice Girls до создания группы (ФОТО)

Воссоединившаяся группа Spice Girls сняла документальный фильм о том, как проходило становление группы. Отрывки из документального фильма, который покажет Би-би-си, уже выложена на YouTube.com. В фильме пятерка подростков, которые стали впоследствии самой популярной женской группой в Великобритании и продали 55 миллионов копий своих дисков, предстает в спортивных костюмах, с растрепанными косичками и прыщами на лице.

Ролик показывает, что кем бы ни были сейчас знаменитости – все они с чего-то начинали. В начале своей карьеры Эмма Бантон, Джери Холливелл, Мелани Браун, Мелани Чисхольм и Виктория Адамс совсем не были похожи на тех загорелых, подтянутых и уверенных в себе женщин.

Честолюбивые девочки-тинейджеры, постоянно препирающиеся на репетициях, мечтали стать женским аналогом группы Take That и столь же популярными. Виктория Бекхэм, будучи тогда еще Викторией Адамс, на прослушивании заявила, что мечтает стать мега-звездой и быть на вершине поп-чартов.

После того, как группа была сформирована, началась борьба за лидерство, которая развернулась между двумя самыми голосистыми участницами – Мелани Браун и Джери Холливелл. По словам Виктории Бекхэм, когда Мел Би и Джери не ссорились, они действительно замечательно пели, но когда дело доходило до выяснения отношений – работать было невозможно.

К слову, Виктория Бекхэм в фильме предстала самой застенчивой участницей, которая считала себя некрасивой и стеснялась своей полноты, сообщает FederalPost.

Сейчас вы читаете новость «Какими были участницы Spice Girls до создания группы (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть