Ексклюзивы
среда, 11 апреля 2007 08:03

Какие стринги носят голливудские звезды (ФОТО)
5

Прочно вошедшие в моду брюки и джинсы на бедрах дали возможность большинству женщин выглядеть еще сексуальнее и обворожительнее. Однако у каждой вещи есть как свои достоинства, так и недостатки. Теперь можно отлично выглядеть, не надевая при этом неудобных мини-юбок или платьев. Однако вместе c комфортом и красотой женщинам досталось и несколько проблем. Стоит даме наклониться или присесть, как из модных брючек тут же выглядывает нижнее белье.

А вот если трусики демонстрирует какая-нибудь знаменитость, то ни один папарацци не может спокойно пройти мимо этого. Сайт TMZ.com представил свою галерею звездных стрингов.

Актриса Кэмерон Диаз за чем-то нагнулась, сидя на стуле на съемочной площадке во время перерыва. Многочисленным папарацци удалось заснять ее стринги цвета морской волны.

Мамаша Памела Андерсон присела, чтобы помочь завязать шнурки своему сыну. Звезда "Спасателей Малибу" вряд ли смутится, узнав, что в этот момент ее снимали папарацци.

Николь Кидман потеряла равновесие в тот момент, когда садилась на борт яхты во время отдыха на Карибских островах. Актриса неловко нагнулась, пытаясь не упасть, и фотографам удалось снять отличный кадр – ее белые бриджи, из которых показались белые стринги. Примечательно, что муж Николь, кантри-певец Кейт Урбан, в этот момент находился рядом с супругой, однако даже не попытался помочь ей.

Актриса Шарлиз Терон загорает топлесс на пляже в Бразилии. Папарацци удалось сделать прекрасный кадр эротичной попы актрисы. Как отмечает TMZ.com, такой откровенный вид Шарлиз отнюдь не говорит о том, что пляж частный.

Король ночных клубов и известнейший британский плейбой Питер Стрингфеллоу наглядно продемонстрировал своей подруге, почему он получил такую фамилию. Как выяснилось, всем плавкам владелец одного из самых дорогих лондонских клубов Stringfellows предпочитает стринги, передают Фактnews.

Фото TMZ.com

Сейчас вы читаете новость «Какие стринги носят голливудские звезды (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть