Ексклюзивы
среда, 11 июня 2008 18:09

Как Козловский вместе с дочкой Ющенко гуляли в ресторане (ФОТО)
10

Исполнительный продюсер Виталия Козловского Яна Прядко праздновала свой день рождения в ресторане "Роксолана", что на Оболонской Набережной. Поздравить столь уважаемую в шоу-бизнесе персону пришли многие известные личности, а всего гостей собралось около сотни. Как ни странно, все проявили пунктуальность.

Одними из первых пришли звезда "Танцев со звездами" танцовщица Ксения Горб со своим парнем, известный креативный модельер Кристина Бобкова с мужем, певица Инна Воронова с парнем, пара телеведущих "Сніданок з 1+1" – Константин Онищенко и Тала Калатай, семья Гроссу, Тамара Нелипа – жена известного шоу-мена Макса Нелипы (сам Макс заблудился по дороге), певица Настя Маркова, модный дизайнер Анна Бублик. В нужный момент подоспел и Виталий Козловский, который явился с розами длиною в полтора метра.

В разгар вечера появилась известный продюсер Алена Мозговая вместе с дочерью Президента - Виталиной Ющенко с букетом летних цветов. Все гости разместились за одним длинным столом, а вот в отдельной беседке с балконом вместе с именинницей расположились Виталий Козловский, Виталина Ющенко, Алена Мозговая, семья Гросу и Тамара Нелипа. Когда настало время тостов, Виталина произнесла свой тост, рассказав о знакомстве с Виталием Козловским и Яной Прядко.

А познакомились они год назад, когда вместе ездили в детский лагерь для сирот в Карпаты. Виталину тогда удивило то, что известные артисты, которых она приглашала, находили множество причин, чтобы не поехать, а Виталик, наоборот, проявил человечность, и даже, несмотря на то, что его не пустили в самолет, нанял автомобиль и за пять часов оказался в Яремче. Далее тост произнесла Алена Мозговая, после чего вместе спели украинский аналог всем известной песни "Happy Birthday" – "Многая літа!".

Имениннице подарили множество подарков: Виталий Козловский – золотой кулон в виде огромной бабочки, Виталина Ющенко – также украшение из золота, Анна Бублик – модные аксессуары из своей последней коллекции, Игорь Кондратюк с женой Александрой – высокий напольный итальянский светильник, а модельер Кристина Бобкова – эксклюзивное настенное зеркало ручной работы, сообщает e-motion.

Сейчас вы читаете новость «Как Козловский вместе с дочкой Ющенко гуляли в ресторане (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть