Ексклюзивы
пятница, 15 февраля 2008 09:29

Как актер Дмитрий Дюжев женился (ФОТО)

14 февраля, в День святого Валентина, в Грибоедовском загсе Дмитрий Дюжев и Татьяна Зайцева стали мужем и женой.

Артист и его возлюбленная на двух лимузинах приехали в загс после обеда около трех часов дня. Несмотря на то что Дюжев тщательно скрывал место бракосочетания и его дату, у порога его ждала толпа поклонников с поздравлениями. Теплая встреча явно не обрадовала актера.

Волнение жениха вскоре передалось и его избраннице. Дмитрий, одетый в элегантный черный костюм, все время пытался подбодрить заметно нервничавшую невесту.

Не успев зайти в зал бракосочетания, близкий друг жениха актер Павел Майков моментально заявил всем гостям, что следующая свадьба – его, причем немедленно. Развеселив собравшихся, Павел решил не останавливаться. Когда Дима и Татьяна обменивались обручальными кольцами, Майков за их спинами принялся сначала танцевать перед оркестром, игравшим марш Мендельсона, а потом залился слезами.

Из загса новоиспеченные супруги отправились кататься вместе с друзьями по городу. Однако из-за того, что в ресторане, где должно было продолжаться веселье, молодоженов уже давно ждали гости, Дима решил, что лучше заехать только на Красную площадь.

У собора Василия Блаженного друзья молодых, не сдерживая эмоций, вдоволь накричались "Горько!", поздравляя счастливую пару. В конце концов кто-то вспомнил про время и шумная компания отправилась продолжать банкет в один из самых модных ресторанов Москвы, сообщает "Твой ДЕНЬ".

Сейчас вы читаете новость «Как актер Дмитрий Дюжев женился (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть