Ексклюзивы
четверг, 14 февраля 2008 18:23

7-летнюю девочку переехал БМВ

В воскресенье по Октябрьской улице Чернигова люди возвращались из церкви христиан-баптистов. 7-летняя Даниела Говорущенко шла с бабушкой и родственниками.

— Я побежала вперед, — вспоминает девочка. — Возле одного двора стояла машина. Стала спиной к ней. Ждала бабушку. И вдруг машина меня толкнула. Я упала. Когда колесо проехало по ногам, закричала от боли.

За рулем БМВ-Х5 сидел 64-летний Константин Колесников, директор черниговского радиозавода. То, что возле машины упал ребенок, водитель заметил после того, как к нему с криками ринулись люди. Колесников выскочил из машины. Даниелу положили на заднее сидение. Повезли в больницу.

— Сестра говорила, что директор так волновался, что начал путаться, не знал, куда ехать, — вспоминает мать девочки Оксана Славинская. — За снимок в травмопункте заплатил Константин Колесников. Переломов у ребенка не было.

Автомобиль БМВ весит около 2 т. Гаишники говорят, возможно, ноги ребенка попали в ямку, потому и остались целыми. Допускают, что машина не переехала их — только придавила. Мама Даниелы уверена, что это Божья милость.

— У нашей дочки сильный ангел-хранитель. В 3,5 года она упала со второго этажа на железную лестницу. Только подбородок разбила и зубки пере дние от кро шились.

К Колесникову семья Даниелы Говорущенко претензий не имеет.

Сейчас вы читаете новость «7-летнюю девочку переехал БМВ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть