Ексклюзивы
вторник, 26 августа 2008 16:58

3-метровый питон задушил студента и проглотил его голову

В Венесуэле 3-метровый питон задушил неосторожного служителя зоопарка. Змею поймали коллеги погибшего студента Эрика Арриета, когда питон уже собирался заглотнуть его мёртвое тело.

Работникам зоопарка пришлось несколько раз ударить змею, чтобы она выплюнула тело молодого человека, при том, что голову она уже проглотила, передаёт Daily Telegraph со ссылкой на местную газету Venezuela"s El Universal.

29-летний Арриета работал один в ночную смену в субботу и присматривал в зоопарке за рептилиями. Студент биологического факультета венесуэльского университета грубо нарушил правила поведения в вольере – он вошёл в клетку к змее, которую подарили зоопарку всего 2 месяца назад и ещё не показывали публике.

Змея укусила Арриету в руку, а после напала на работника, обернулась вокруг него и сильно сжала, переломав рёбра и задушив его. "Молодой человек недооценил инстинкты дикого животного", - считает генеральный директор "Парка Дел"Эсте" Хавьер Эрнандес.

Главный зоопарк в Каракасе был построен на территории старой кофейной плантации. В вольерах зоопарка в основном содержатся южноамериканские животные: птицы, рептилии, крупные кошачьи и слоны, сообщает ФактNews

Сейчас вы читаете новость «3-метровый питон задушил студента и проглотил его голову». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть