Ексклюзивы
пятница, 07 декабря 2007 17:37

20-летнего работника заправки облили бензином и подожгли

В среду утром в подвальном помещении АЗС в Жмеринскому районе на автодороге был обнаружен обгоревший труп 20-летнего оператора заправки.

Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины в Винницкой области на своем официальном веб-сайте.

Следственно-оперативная группа милиции и эксперты, которые прибыли на место выяснили, что парень был убит, хотя, заметая следы, преступник имитировал самоубийство своей жертвы, накинув уже мертвому провод на шею. После этого тело погибшего облили бензином и подожгли. Вывод судебно-медицинской экспертизы подтвердил, что смерть парня не была несчастным случаем - его задушили. Кто и из каких причин лишил жизнь молодого человека работники милиции выяснили уже через двое суток.

Оперативники по подозрению в совершении убийства задержали по месту жительства 28-летнего жителя Жмеринского района. По предыдущим данным злоумышленник пошел на преступление ради денег. Деньги были нужны неработающему убийце, чтобы погасить кредит за мебель. Поэтому пять с половиной тысяч гривен стали ценой жизни 20-летнего парня.

Следующего после преступления дня ничего не подозревая жена злоумышленника заплатила долг за мебель. Остальные же гривны милиционеры изъяли в помещении. Кроме того, у дома подозреваемого стражи порядка нашли обрез ружья. Следует отметить, что в задержанного двое малолетних детей и раньше он не имел проблем с законом.

Теперь по факту преднамеренного убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под стражей. Ему угрожает до 15 годов заключения.

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «20-летнего работника заправки облили бензином и подожгли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть