Ексклюзивы
пятница, 21 декабря 2007 10:04

14-летний водитель мотороллера столкнулся с автомобилем в Киеве

В среду, 19 декабря, около шести часов утра, на ул. Фрунзе, 38-летний водитель, управляя "МАНом" столкнулся с мотороллером "Хонда", которым управлял 14-летний парень.

На место ДТП приехала машина скорой помощи и сотрудники ГАИ. Осмотрев потерпевших и оказав первую медицинскую помощь, врачи госпитализировали участников аварии. Вина участников ДТП устанавливается.

Стоит напомнить, что совсем недавно в Киеве произошло жуткое ДТП, которое потрясло своими масштабами: 11 декабря, около восьми вечера, на улице Телиги 31-летний водитель, управляя мотоциклом "Ракета", не разминулся с двумя авто: "Тойотой-РАВ-4" и "Хондой-Аккорд". Водитель мотоцикла скончался на месте аварии. Его тело изувечено до неузнаваемости. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью Управления ГАИ г. Киева.

За сутки, 19 декабря в Киеве городу зарегистрировано: 9 ДТП, в которых 14 лиц получили травмы (4 столкновения, 5 наездов на пешеходов); совершено 314 аварий, в которых участники дорожного движения не получили телесных повреждений; при управлении в нетрезвом состоянии задержано 27 водители; при нарушении правил остановки и стоянки на водителей составлено 284 протокола, сообщают Кияни.

Сейчас вы читаете новость «14-летний водитель мотороллера столкнулся с автомобилем в Киеве ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть