Ексклюзивы
суббота, 04 октября 2008 12:11

14-летний школьник повесился из-за учительницы

В городке Борислав Львовской области покончил жизнь самоубийством 14-летний школьник. Он оставил записку, в которой обвинил в своей смерти школу, в частности учительницу математики. Она якобы в тот день выгнала его с урока.

Имело ли место доведение до самоубийства, выясняют правоохранители. Тем временем стало известно шокирующее обстоятельство – парень о самоубийстве предупреждал и ровесников, и учителей. Однако его слов никто всерьез не воспринимал.

Мальчик повесился на дереве на холме, что на окраине города. Именно здесь тело парня нашли милиционеры. Рядом лежал рюкзак со школьными принадлежностями и начатая пачка сигарет. Парень перед смертью выкурил одну.

А в кармане штанов правоохранители нашли предсмертную записку. Ее сейчас изучают эксперты.

Содержание записки милиционеры не разглашают. Однако оно, похоже, известно практически половине городка. Оказывается, парень в течение нескольких дней перед смертью предупреждал и ровесников, и учителей о своем намерении.

Виновны ли учителя в смерти подростка, должно выяснить следствие. Основанием для возбуждения уголовного дела, говорят в милиции, может быть только жестокое обращение и целенаправленное доведение до самоубийства, сообщает НТН

Сейчас вы читаете новость « 14-летний школьник повесился из-за учительницы ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть