Ексклюзивы
суббота, 21 апреля 2018 14:05

В Крыму осквернили аллею памяти жертв трагедии в Кемерово

  В Севастополе с аллеи памяти жертв трагедии в Кемерово похитили саженцы туи, которые символизировали погибших в пожаре. Фото: "Примечания"
В Севастополе с аллеи памяти жертв трагедии в Кемерово похитили саженцы туи, которые символизировали погибших в пожаре. Фото: "Примечания"

На аннексированном Крымском полуострове, в Севастополе вандалы похитили 8 саженцев с аллеи памяти жертв трагедии в Кемерово.

Ограбление произошло в ночь на 20 апреля у Гагаринской администрации, информирует издание "Примечания".

Жители Севастополя высадили на аллее 64 туи в память про каждого погибшего в трагическом пожаре в Кемерово. По словам "главы" Гагаринской районной администрации Юрия Иванченко, все саженцы находились "под охраной государства", однако злоумышленнику удалось их похитить. Стоимость одного саженца туи составляет три тысячи рублей, возможно это и соблазнило преступника.

"Если продать все украденные дерева, то можно заработать приличную сумму - 24 000 рублей", - написали в сообщении.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На месте расстрела Небесной сотни ездят авто

В сети эта новость вызвала волну насмешок. Пользователи начали писать разные смешные коментарии, высмеивая версию власти, что это украинская провокация.

В оккупированном русскими наемниками-террористами Енакиево на кладбище вандалы украли гранитные надгробия. Администрация оправдывалась тем, что территорию охраняют только с 8 до 16 часов.

Сейчас вы читаете новость «В Крыму осквернили аллею памяти жертв трагедии в Кемерово». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи