Ексклюзивы
вторник, 08 апреля 2014 15:28

На материк уже прибыло более 2 тысяч крымских военных

На материк уже прибыло более 2 тысяч крымских военных

В Украине продолжается передислокация крымских войск на материк. На сегодняшний день с полуострова уже прибыл 2221 человек, заявил во время пресс-конференции заместитель Министра обороны Петр Мехед:

"Это военнослужащие, подчиненные разным структурам, и члены их семей. Лишь за минувшие сутки через сборные военные пункты прошло 153 человека, из них 118 - военнослужащие".

По словам заместителя министра, с передислоцированными военными на материке в обязательном порядке работают специалисты:

"С каждым военнослужащим проводится работа по сбору документов, выяснению проблем семейного плана, вопросов дальнейшего места службы. Военные должны проходить осмотр специалистов: от психолога до военного медика. Сейчас подготовлены более 4 тысяч койкомест, эти люди расселены в санаториях. У них есть возможность отдохнуть и приступить к исполнению своих обязанностей", - отмечает Петр Мехед.

 

Сейчас вы читаете новость «На материк уже прибыло более 2 тысяч крымских военных». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть