Ексклюзивы
среда, 20 июня 2007 07:11

Журавский понял, что лучше ходить пешком

В понедельник 18 июня заместитель председателя КГГ А Виталий Журавский приехал на работу троллейбусом маршрута N14, который курсирует на Печерске.

— Мне всю дорогу люди рассказывали о своих бедах. Почему-то считают, что на Печерске живут богатые, но это не так, — говорит Журавский. Троллейбусов, автобусов на маршруте должно быть больше. А то людей набивается, как селедок в банке.

Доехав до Дворца Спорта, Виталий Журавский сделал пересадку — до ул. Крещатик он доехал на маршрутке. В целом на дорогу заместитель председателя КГГ А потратил немноим более 45 мин. Сознался, что на авто обычно добирается туда за 10 мин.

— От моего дома до работы можно пешком дойти за 45 хв, если не спешить. Здоровее и выгоднее ходить пешком, — отмечает он.

Виталию Журавскому и другим заместителям киевского городского головы придется еженедельно один раз добираться на работу общественным транспортом. Решено, что так чиновники приблизятся к проблемам жителей столицы.

Сейчас вы читаете новость «Журавский понял, что лучше ходить пешком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи