Ексклюзивы
пятница, 27 июня 2008 07:14

Нашли тело Виталия Дмитришина

Тело пропавшего дигера ( дигеры — любители странствовать подземельями) киевлянина Виталия Дмитришина, 22 года, нашли во вторник вечером в Днепре возле Жукова острова, в Голосеевском районе. Его разыскали водолазы милицейского подраздела "Беркут". 14 июня Виталий и 18-летняя Людмила Бойко вместе с двумя друзьями спустились в коллектор стоковых вод на углу ул. Федорова и Боженко. В это время прошел сильный ливень и в канализациях поднялся уровень воды. Два дигера успели вылезти наверх, а Виталия и Людмилу волной вынесло в Днепр. Их искали спасательная служба городской госадминистрации и столичные дигеры.

— Искать Людмилу не прекращают. Кроме наших водолазов, работают еще и водолазы коммунального предприятия "Плес". Уголовного дела не возбуждали, потому что это очевидный несчастный случай, — говорит " ГПУ" Владимир Дмитренко из пресс-службы городской милиции.

Сейчас вы читаете новость «Нашли тело Виталия Дмитришина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи