Ексклюзивы
пятница, 09 ноября 2007 07:12

Женщина обворовала таксиста на 3 тысячи гривен

Молодая киевлянка обворовала 31-летнего таксиста. Она украла из салона авто барсетку, в которой лежали 3 тыс. грн.

Это произошло неделю назад. Таксист Михаил подвозил женщину Екатерину "Деу Нексией". Кожаная барсетка с деньгами лежала между передними сидениями.

— Как только села в салон, женщина расплатилась. Она ехала на улицу Волкова, что на Лесном массиве. Вдруг сказала, что выйдет раньше. Из машины выскочила. Я увидел, что барсетка исчезла, когда она отбежала метров на 30. Передал сигнал диспетчеру, а она — милиционерам. Ну, зазевался я! — рассказывает огорченный таксист.

Через несколько минут воровку задержал наряд Оболонского отдела Государственной службы охраны на перекрестке улиц Курчатова и Милютенко.

— Нам передали приметы: молодая женщина, метр шестьдесят, темно-бежевое пальто. Впоследствии увидели такую даму с каштановыми волосами. Почему-то запомнилось, что корни волос были плохо окрашены. Барсетку она несла под мышкой, — вспоминает Виталий Дубинюк, младший инспектор ДСО.

Подозреваемая во время задержания вымолвила лишь одну фразу — "Украла, вот и попалась!". Женщина была трезвой. Ей 21 год, зарегистрирована в Киеве, по ул. Вербицкого. Задержанную доставили в Оболонское райуправление милиции.

Сейчас вы читаете новость «Женщина обворовала таксиста на 3 тысячи гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи