Ексклюзивы
понедельник, 20 ноября 2017 22:17

Завтра правопорядок в столице будут охранять 2 тысячи полицейских

 

В День достоинства и свободы к охране правопорядка в Киеве будет дополнительно привлечено около 2 тысяч правоохранители.

Об этом сообщил глава столичной полиции Андрей Крищенко.

"21 ноября во всех регионах государства отмечают День Достоинства и Свободы. Массовые мероприятия запланированы в Киеве, поэтому в столицу прибудет многие из других областей. Поэтому наша задача - сделать все, чтобы на должном уровне обеспечить порядок и безопасность граждан", - рассказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выставка ко Дню Достоинства и Свободы в режиме онлайн

Он подытожил то, что на улицы столицы дополнительно выйдут около 2 тысяч правоохранителей: как полицейских, так и военнослужащих, в том числе приданные силы из ближайших регионов. В аэропорту, на железнодорожном вокзале и в центральной части города, будут дежурить вооруженные патрули, кинологи и взрывотехники.

21 ноября в Украине отмечают День Достоинства и Свободы. Праздник в Украине отмечают ежегодно в честь начала этого дня двух революций: оранжевой революции (2004) и Революции Достоинства (2013 года).

Сейчас вы читаете новость «Завтра правопорядок в столице будут охранять 2 тысячи полицейских». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи