Ексклюзивы
понедельник, 23 апреля 2007 12:59

Заместитель Черновецкого обещает не повышать тарифы 3-4 года

Киевская горадминистрация, скорее всего, не будет возвращаться ближайшие 3-4 года к вопросу о повышении тарифов на жилищно-коммунальные услуги, считает первый заместитель главы киевской администрации Анатолий Голубченко.

"Того, что произошло (повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги в столице на 1,8-2 раза с 1 декабря 2006 года) достаточно на ближайшее время - на три-четыре года, чтобы к этому вопросу не возвращаться", - отметил Голубченко.

Он также сообщил, что Киевская горадминистрация намерена до 1 июля завершить расчет тарифов по квартирной плате по каждому дому, после чего эти расчеты будут вынесены на рассмотрение Киевсовета.

Голубченко отметил, что, если расчеты покажут, что действующие тарифы по квартплате необходимо снижать, то, возможно, Киевсовет примет такое решение. "Если расчеты покажут, что необходимо повышать тарифы, то, думаю, пока что мы не пойдем на это", - отметил он, передает Интерфакс-Украина.


Сейчас вы читаете новость «Заместитель Черновецкого обещает не повышать тарифы 3-4 года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи