Ексклюзивы
суббота, 29 сентября 2007 07:12

Застрелили бизнесмена Александра Малинского

В прошлый четверг около четырех часов утра в подъезде дома на ул. Гоголевской, 49 прозвучали два выстрела. На межэтажной площадке жители увидели 43-летнего Александра Малинского. Говорят, его убили, когда он возвращался домой.

— Саша умер на месте, — вспоминает сосед, который боится называть себя.

Малинский — гражданин Америки. Он владел 25% акций ресторанов "Три кита" на Львовской площади, "Ранчо" на обуховской трассе и "Купидон" на Оболони. От 26-летней Марии Шингаевской у него есть сын Михаил, 2 года, и дочь Камила, 5 месяцев.

Убийца стрелял из охотничьего обреза. С места преступления скрылся на черном " лексусе" Малинского.

Соседи рассказывают, что в последнее время Александр ссорился с женой из-за любовницы. Мария боялась, что мужчина перепишет на другую оформленные на нее акции.

В последнее время Малинский и Шингаевская жили отдельно. Мария также имела поклонника — 29-летнего Ивана. Стражи порядка подозревают, что именно любовники заказали убийство Малинского. Вчера работники Управления борьбы с организованной преступностью задержали Марию и Ивана.

Сейчас вы читаете новость «Застрелили бизнесмена Александра Малинского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи