Ексклюзивы
вторник, 03 апреля 2007 18:18

Зам Черновецкого обещает устроить в Киеве настоящий цирк

В Киеве до конца 2011 года построят еще один цирк.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации со ссылкой на первого заместителя председателя КГГА Дениса Басса.

По его словам, цирк планируется построить в Днепровском районе, и на это, по подсчетам столичной власти, необходимо около 26 млн. грн.

Также, сообщил он, планируется строительство учебно-тренировочного манежа для Киевского государственного колледжа эстрадного и циркового искусства и нового помещения для Киевского театра "Свободная сцена" на Троещине.

По информации Басса, строительство "Свободной сцены" оценивается в 24 млн. грн., а Колледж эстрадного и циркового искусства - в 15 млн. грн.

"У нас есть много планов в сфере строительства заведений культуры и искусства. В целом ориентировочные объемы финансирования проектирования и капитального строительства составили 88 млн. грн.", - отметил первый заместитель председателя КГГА, пишет УНІАН.
Сейчас вы читаете новость «Зам Черновецкого обещает устроить в Киеве настоящий цирк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи