Ексклюзивы
среда, 30 апреля 2008 07:04

Потерянную туфельку приняли за самоубийство

— Господи, а я думала, неужели опять самоубийство?! — хлопает руками Наталия Олесь, 49 лет.

На прошлой неделе женщина с несколькими десятками пассажиров наблюдала на перроне станции метро Дворец спорта, как дежурная вытягивала женскую туфлю с рельсов. Еще на шпалах были бумаги, документы и кошелек.

В четверг в восемь утра немолодой человек наступил сзади на ногу 20-летней студентке, когда та выходила из вагона. Девушка упала. Кроме обуви, между вагоном и перроном упал пакет студентки. Туфля и бумаги лежали рядом с контактными рельсами. Потому пассажиры подумали, что на станции произошло самоубийство.

Девушка сняла вторую туфельку и побежала босиком к дежурной. Та одела рукавицы, чтобы не ударило током. Потом взяла двухметровую деревянную палку со щипцами на конце. Интервала между двумя поездами хватило, чтобы достать туфельку и бумаги.

— Такое, к сожалению, часто случается. На колеи падают женские сумочки, кошельки, зонтики, — говорит " ГПУ" дежурная станции метро Дворец спорта.

Сейчас вы читаете новость «Потерянную туфельку приняли за самоубийство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи