Ексклюзивы
пятница, 17 августа 2018 12:30

Возле стройки задержали десятки вооруженных мужчин
4

Полицейские задержали около 40 мужчин спортивной внешности возле стройки в Дарницком районе Киева.

У задержанных были щиты, резиновые дубинки и оружие. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева в Facebook.

Полицейские задержали около 40 мужчин возле стройки в Дарницком районе Киева
Фото: Национальная полиция Украины
Задержанных доставляют в управление полиции для проведения тщательной проверки и дачи объяснений
У задержанных были щиты, резиновые дубинки и оружие
На месте события работали спецназовцы

Во время патрулирования полицейские заметили, что на Осокорках собралось около 80 мужчин спортивной внешности со щитами, резиновыми палками и оружием.
Чтобы предупредить возможные правонарушения, на место происшествия направили спецназовцев, наряды патрульных и личный состав территориального управления полиции.
По словам временно исполняющего обязанности начальника главного управления Национальной полиции в городе Киеве Виктора Нечитайло, полицейские задержали около 40 человек.

"На месте мы увидели, что у них есть спецсредства - щиты, резиновые дубинки и даже оружие. Их доставляют в управление полиции для проведения тщательной проверки и дачи объяснений о причинах их сбора в указанном месте", - отметил правоохранитель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве арестовали землю под новостройкой

Жители села Подгорцы в Обуховском районе перекрывали Днипровское шоссе в знак протеста относительно внесения 2 марта 2018 года изменений в генплан села, предусматривающих сооружение торгово-развлекательного центра и многоэтажек на болотистой местности.

Сейчас вы читаете новость «Возле стройки задержали десятки вооруженных мужчин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи