Ексклюзивы
четверг, 12 апреля 2007 07:10

Василий Глушко застрелился в кровати

70-летний пенсионер Василий Глушко жил с женой Галиной Васильевной на Оболони, в доме N13б по ул. Малиновского. Работал водителем, пока в 1980-м не перенес инсульт. Последние десять лет не выходил на улицу и почти не поднимался с постели. 29 марта Василий Михайлович выстрелил себе в голову из ружья.

67-летняя Галина Глушко плачет. Говорит, что до сих пор не знает, где ее муж взял оружие.

— Я постоянно была возле Василия. На протяжении десяти лет он говорил, что застрелится, но я не верила. В тот день тоже не поверила. Была на кухне. В 11.45 услышала выстрел.

По словам жены, после инсульта у мужа нарушился обмен веществ, и он постоянно хотел есть. Галина Васильевна почти круглосуточно готовила.

— Мы познакомились на дне рождения у родственников. Прожили вместе 46 лет. У Василия был тяжелый характер, он был очень грубым, — добавляет вдова.

У Василия Михайловича остались двое взрослых сыновей — Сергей, 45 лет, и 39-летний Владимир, трое внуков и 20-летняя внучка Юлия — единственная девушка в семье.

Похоронили Василия Глушко на Северном кладбище, а поминали в прошлую пятницу.

Сейчас вы читаете новость «Василий Глушко застрелился в кровати». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи