Ексклюзивы
вторник, 18 июня 2019 12:45

В Киеве проведут акцию против Марша равенства

В Киеве проведут акцию против Марша равенства
Проведут акцию против Марша равенства. Фото с открытых источников.

22 и 23 июня противники Марша равенства проведут акцию "Всеукраинская стража на защите семей и детей" на улице Владимирской в ​​центре Киева.

18 июня под АП собралось около 20-30 человек с флагами "Правого сектора", "Традиции и порядок" и "Неизвестный патриот", а также с плакатами "Марш равенства в крови - вот лицо ЛГБТ", "Есть семья - есть Украина ", сообщила УП.

На акции выступали некоторые участники митинга, а также выкрикивали: "Слава Иисусу Христу - навеки слава".

Присутствующие призвали президента Зеленского расследовать якобы "избиения и заливание ими слезоточивым газом участников акции, вышедших мирно против публичной пропаганды гомосексуализма" в июне 2018-го.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кейт Бекинсейл стала королевой на ЛГБТ-параде

Также они требуют "не допустить проведения гей-парада в крови в этом году".

Украинский перевод графического романа Лив Стрьомквист "Запретный плод" вызвал в сети бурную реакцию. Часть читателей увлечены работой шведской писательницы, другая - осуждает, называет срамной и призывает запретить издание. О чем книга, нужно ли сексуальное воспитание в украинских школах и почему феминизм как явление имеет положительное влияние на общество, Gazeta.ua говорила с основателем "Издательства" Ильей Стронговским.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве проведут акцию против Марша равенства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи