Ексклюзивы
четверг, 27 сентября 2007 07:13

"Юность" обклеили антибютовскими открытками

Позавчера неизвестные обклеили несколько киосков и путепровод вблизи рынка "Юность" на Лесном массиве на Левом берегу Днепра, антирекламными открытками Блока Юлии Тимошенко.

"Поробила тоді — поробить зараз", — было написано на агитках, где изображена лидер БЮТ Юлия Тимошенко. Официальная реклама блока звучит так: "Зробила тоді, зробить зараз". Образцы "черного пиара" против БЮТ напечатаны на небольших листах бумаги.

Большинство киевлян реагировали на эти плакать смехом. Люди задерживались возле них на несколько минут, показывали открытки знакомым.

— Над чем вы смеетесь? Это же на Юлю наезжают, — возмущается молодая женщина тем, что двое мужчин хохочут возле наклеенной открытки.

— А разве не правду написали? — отвечает мужчина. — Я уже никому не верю, особенно ей. Хорошо хоть то, что политики научились с чувством юмора обливать друг друга грязью. Так и нам от того приятно. Побольше бы смешного.

— Это обычный антипиар наших оппонентов, — говорит " ГПУ" 31-летний Андрей Шевченко, один из лидеров избирательного блока БЮТ. — Если они прибегают к таким методам, это значит, что дела у них продвигаются плохо. А срывать эти открытки специально  никто не будет.

Сейчас вы читаете новость «"Юность" обклеили антибютовскими открытками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи