Ексклюзивы
пятница, 25 мая 2007 07:14

Украл костюм, чтобы устроиться на работу

22 мая в 19.50 из Центрального универмага выскочил парень в джинсах и темной футболке. Патрульные Печерского отдела государственной службы обратили внимание, как он со всех ног бросился в подземный переход.

— Мужчина похитил из универмага светлый льняно й костюм стоимостью 776 гривен, — рассказывает прапорщик милиции Николай Сологуб. — Запихнул его в рюкзак вместе с вешалкой.

31-летний Игорь объяснил, что собирался устроиться на работу в фирму маляром-штукатуром. Хотел, мол, иметь приличный вид на приеме у работодателя. Для этого и украл костюм.

— Вор примерял в нашем отделе два костюма своего размера. Потом повесил один на место. Клипсы со второго снял, и так пронес мимо детектора, — говорит продавец секции "Мужская одежда" Светлана. — Мы хватились не сразу.

У задержанного при себе была еще и маленькая сумка, в которой нашли кучу рекламных открыток. В частности, магазинов одежды.

Сейчас вы читаете новость «Украл костюм, чтобы устроиться на работу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи