Ексклюзивы
среда, 23 мая 2007 07:00

Убийцу нашли по потерянному бумажнику

22-летний Вячеслав убил в зале игральных автоматов на ул. Е. Телиги администратора Ларису, 44 года. Преступник 9 раз ударил женщину ножом в живот, шею и бок.

20 мая примерно в 19.00 в зале игральных автоматов сработала " тре вожка". На место вызова срочно прибыл наряд Шевченковского отделения государственной службы охраны.

— В помещении даже стены были заляпаны кровью. На полу стонала женщина, — рассказывает прапорщик милиции Александр Дацуник.

Лариса умерла по дороге в больницу. От зала игральных автоматов к дороге вели кровавые следы. На полу лежал бумажник с кредитной карточкой. Именно по ней выяснили фамилию подозреваемого. Он живет на этой же улице. Чтобы найти злоумышленника, задействовали и кинологическую службу.

Подозреваемого задержали дома. Он собирался в парк — жечь запятнанную одежду. Свои вещи и орудия убийства Вячеслав сложил в сумку.  По словам милиционеров, парень оставил бумажник как залог, потому что проигрался на автоматах. Потом возник конфликт с администратором. Деньги и бумажник забрать с места преступления не успел. Некоторые купюры были в крови.

Знакомые потерпевшей говорят, что давно советовали ей оставить эту работу.

Подозреваемого доставили в райуправление ГУМВД Украины в г. Киеве.

Сейчас вы читаете новость «Убийцу нашли по потерянному бумажнику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи