Ексклюзивы
вторник, 22 января 2008 07:09

В переходе на Лукьяновке больше всего крадут после обеда

Молдаванин Денис Герасимов, 25 лет, ежедневно недосчитывается нескольких дисков, которые он продает в подземном переходе на ул. Артема.

Переход находится рядом со станцией метро Лукьяновская. Мужчина приехал в Киев на заработки.

— Не поверите — ежедневно у меня крадут по два диска. Ни на минуту нельзя отвернуться. Бывает, кого-то ловлю на горячем, догоню, отберу. У девушки, которая торгует женским бельем по соседству, вытянули мобильник прямо из внутреннего кармана, — показывает Денис влево, на соседнюю палатку. — А у женщины, которая продает напротив сумки, недавно украли две сумки с товаром. В милицию не обращаемся, все равно никакого толку.

Жители столицы согласны, что карманные воры чувствуют себя очень хорошо в этом переходе из-за постоянной тесноты.

— Да здесь невозможно пройти в час пик, — жалуется 55-летняя киевлянка Нина Кукса, выходя из перехода. — Месяц тому назад у меня украли кошелек. Шла вечером с Лукьяновского базара на остановку, в руках несла по две сумки. Вышла из перехода, смотрю — одна расстегнута, и кошелька уже нет. Как раз зарплату получила.

Денис Герасимов говорит, что больше всего краж — с 16.00 до 18.00.

Сейчас вы читаете новость «В переходе на Лукьяновке больше всего крадут после обеда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи