Ексклюзивы
вторник, 20 февраля 2007 16:47

В "Киевской Руси" путают одежду

НА ВЫХОДНЫХ ходила в этот кинотеатр. На сеанс опаздывала, потому сдала дубленку последней. Гардеробщица приняла одежду и выдала номерок N295.

После сеанса за одеждой выстроилась длиннющая очередь из нескольких сотен посетителей, которую обслуживали две гардеробщицы. Когда подошла очередь, женщина взяла номерок и выдала мне мужской серо-зеленый пуховик вместо синей дубленки. На объяснение, что куртка не моя, она ответила: "какой номерок — такая и куртка". После несколькоминутного разговора прибавила: дубленку отдадут после того, как все посетители заберут одежду. Пришлось ждать. В конечном итоге нашелся и хозяин выданного мне серо-зеленого пуховика.

Я пошла жаловаться к администратору. Работница все выслушала, и мы вернулись в раздевалку вместе. Гардеробщица вины не признавала, защищалась, утверждая, что клиенты специально поменялись номерками. Спор внезапно прервал молодой мужчина.

— Это же не моя куртка! — сказал он и протянул женщине черную кожанку, которую она выдала ему несколько минут назад.

Администратор рассмеялось и извинилась.

Приключение с обменом верхней одежды в "Киевской Руси" стоила мне час собственного времени.

Сейчас вы читаете новость «В "Киевской Руси" путают одежду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи