Ексклюзивы
суббота, 13 октября 2007 07:09

У Довгого — новая девушка

Секретарь Киеврады Олесь Довгий, 26 лет, появился на людях с новой девушкой.

Репортеры видели молодого киевского чиновника с новой подругой на показе коллекции, которую в Киеве устроил во вторник дизайнер Пако Рабанн. Парочка обнималась и перешептывалась, на заинтересованные взгляды внимания не обращала.

О новой девушке Олеся Довгого пока что известно немного. Говорят, она студентка, нигде не работает. У нее богатые родители, которые обеспечивают дочку всем, что та пожелает. Новая подруга секретаря Киеврады невысокая, стройная, кареглазая. Одевается стильно. Ее имя неизвестно.

Полгода тому назад Довгий встречался с блондинкой, которую зовут Юлей. Она работает менеджером бренда в одном из элитных бутико в в "Пассаже", в центре города. Еще весной парочку видели в кинотеатре на премьере фильма "Любовь-морковь".

Новая девушка секретаря Киеврады — смугловатая брюнетка.

Олесю Довгому в школе преподавала историю учительница Людмила Юрченко. Она рассказывала в интервью, что Довгий в первый раз влюбился в одноклассницу. Они вместе учились в Киевском экономическом университете, но потом девушка вышла замуж за другого.

Сейчас вы читаете новость «У Довгого — новая девушка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи