Ексклюзивы
вторник, 09 октября 2007 07:07

У мужчины изъяли пистолет и электрошокер

4 октября ночью наряд Святошинского отдела государственной службы охраны задержал мужчину с арсеналом оружия.

Охранники заметили подозрительную компанию в час ночи на детской площадке по улице Гарматной, 53, на Шулявке. После обыска 21-летнего Сергея у него нашли палку с прикрученным к ней ножом, длина лезвия — 25 см, э лектрошокер и пистолет.

— Трое парней пили пиво на детской площадке, на ногах держались неуверенно. Подозрительный мужчина был одет в черную куртку и спортивные штаны. Когда у него вытащили из карманов целый арсенал, сказал, что его товарищ собирался ограбить квартиру. А нож, э лектрошокер и пистолет отдал ему на хранение, — рассказывает Виктор Шапенко, младший инспектор Г СО.

Задержанный из Житомирской области. Он недавно вышел из тюрьмы, где отсидел четыре года за хулиганство с нанесением тяжких телесных повреждений. Находился на контроле участкового инспектора, ежедневно должен был отмечаться в отделении милиции. Его приятели — Андрей, житель Винницы, и киевлянин Анатолий также задержаны. Изъятое оружие отправили на экспертизу. Всех подозреваемых доставили в райуправление милиции.

Сейчас вы читаете новость «У мужчины изъяли пистолет и электрошокер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи