Ексклюзивы
четверг, 17 августа 2017 12:54

Телок скрестили с доярками: на столичной вечеринке девушки поразили откровенностью
13

Фото с одной из киевских пляжных вечеринок
Фото: facebook
Фото с одной из киевских пляжных вечеринок
Фото с одной из киевских пляжных вечеринок
Фото с одной из киевских пляжных вечеринок
Фото с одной из киевских пляжных вечеринок

На киевском пляже провели вечеринку, которую высмеяли пользователи соцсетей. Выступления девушек сравнили с "выставкой достижений скотоводства".

Снимки с вечеринки в Facebook опубликовало сообщество "Рагу.ли".

"Киевские пляжные вечеринки напоминают выставки достижений скотоводства. Телок скрестили с доярками, и они теперь сами без посторонней помощи могут демонстрировать наиболее мясистые места", - пишет администратор паблика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ретрокупальники: 20 легендарных образов из западного и отечественного кино

На публикацию отреагировали пользователи соцсети.

"Вот так существует себе телочка, у которой инстинкт: ага, у меня есть сиськи и жопа, значит ними нужно трясти, обнажать их, выгибаться в неестественных позах постоянно... Это грустинка, народ", - пишет Виктория Румянцева.

"Вход на мероприятие был 600 гривен. В анонсе приглашали всей семьей и обещали kids-зону", - сообщила Юлия Зайвелева.

"Такое впечатление, что у нас нет понятия о красоте, эстетике, культуре и сексуальности! Все какое-то дешевое, провинциальное и скудное!" - отметила Анна Пятакова.

22 июля состоялось официальное закрытие 8-го Одесского кинофестиваля. В 17:30 красной дорожкой к Одесскому академическому театру оперы и балета начали сходиться звездные и не очень гости. Зрители, собравшиеся у красной дорожки, поделились с Gazeta.ua впечатлениями от увиденного.

Сейчас вы читаете новость «Телок скрестили с доярками: на столичной вечеринке девушки поразили откровенностью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи