Ексклюзивы
среда, 23 октября 2019 11:29

Смертельный взрыв в Киеве: правоохранители сообщили подробности

Смертельный взрыв в Киеве: правоохранители сообщили подробности
Взрыв прогремел на Пушкинской в Киеве. Фото: facebook.com/Drovosex

Основной версией взрыва в центре Киева, в результате которого погибли два человека, является неосторожное обращение с гранатой. Однако правоохранители не исключают умышленное убийство.

Об этом сообщили в Нацполиции Киева.

"Погибшие были знакомы между собой. Они общались возле офиса. Затем раздался взрыв. Есть свидетели и записи с видеокамер, которые подтверждают, что к ним никто не подходил, у них не было ни с кем конфликтов", - рассказал глава столичной полиции Андрей Крищенко.

Правоохранители уже провели обыски. В офисе, вблизи которого произошел взрыв, нашли остатки спиртных напитков. А в доме одного из погибших - запал от боевой гранаты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Потеряли живую легенду". Появились подробности о погибших от взрыва гранаты

Около полуночи 23 октября в центре Киева вечером прогремел взрыв. Взорвалась граната. Двое мужчин погибли. Один из них - участник боевых действий на Донбассе Виктор Дегтярев с позывным "Сенсей". Второй - охранник здания, возле которого произошел взрыв. Также от взрыва пострадала девушка.

Сейчас вы читаете новость «Смертельный взрыв в Киеве: правоохранители сообщили подробности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи