Ексклюзивы
вторник, 31 июля 2007 07:08

Спасатели, не останавливаясь, проехали мимо пожара

ЖИТЕЛИ ул. Героев Днепра (Оболонь) в прошлую пятницу стали свидетелями странного события. Две пожарные машины проехали мимо столба огня и дыма.

Между четвертым и пятым часами вечера во дворе неожиданно загорелся старый грузовой автомобиль "газон". Местные говорят, он несколько лет стоял возле щитовой микрорайонного значения. Машина горела так, что дымом затянуло пол-улицы.

— Мы видели, как две пожарные машины проехали по задымленной улице мимо пылающего автомобиля и не остановились. Пожарники даже окна открыли, выглядывали из них, им явно было интересно, что же горит у нас во дворе, — с негодованием рассказывает " ГПУ" Наталия Бигдан, 23 года, жительница дома N43 на ул. Героев Днепра.

Местные утверждают, что другой экипаж приехал гасить авто минут через пятнадцать.

В центральном Оболонском районном управлении ГУ МЧС " ГПУ" сообщили лишь, что гасить огонь на Героев Днепра выезжали спасатели отдельного спецотряда, который расположен на ул. Бережанской, 7.

Пожарные, которые затушили "газон", объяснили местным: предыдущий экипаж возвращался с другого пожара. Всю воду из цистерн они использовали, потому останавливаться, мол, не было никакого смысла.

Сейчас вы читаете новость «Спасатели, не останавливаясь, проехали мимо пожара». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи