Ексклюзивы
среда, 21 марта 2007 16:44

Пустовойтенко могут отключить электричество

"Киевэнерго" планирует на этой неделе массово отключать должников от электричества. В списке злостных неплательщиков есть достаточно много зажиточных и известных киевлян.

— С декабря многие жители не платят за услуги. Должников будем отключать, в некоторых случаях — целыми подъездами, — заявила Наталия Канарская, директор по энергосбыту "Киевэнерго" в интервью газете "Крещатик".

В том же номере "Крещатик", ссылаясь на интернет-сайт www.vybory.org, приводит список известных киевлян-должников за электричество.

Среди них - э кс-премье р-ми ни стр Украины Валерий Пустовойтенко (общий долг за коммунальные услуги — 2803 грн). Народный депутат-регионал Ян Табачник задолжал 2697 грн. Зажиточный БЮТовец Богдан Губский не оплатил за коммунальные услуги 8993 грн.

В списке есть также Олег Рафальский, экс-начальник управления внутренней политики администрации Леонида Кучмы (долг — 2098 грн). Валид Арфуш, владелец авто " бентли" и журнала "Папарацци" не платит по счетам полгода, его долг — 2,5 тыс. грн.

Сейчас вы читаете новость «Пустовойтенко могут отключить электричество». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи