Ексклюзивы
четверг, 21 февраля 2008 07:12

Продавцов-хамов оштрафовали на 50 гривен

В прошлые выходные жительнице столицы Анастасии Шумейко, 22 года, нагрубили в супермаркете "Мегамаркет" на ул. Антоновича, 50.

— За 7 лет, что мы ходим семьей в этот магазин, такое произошло впервые, — говорит женщина.

В хлебном отделе супермаркета работают четыре продащицы — чтобы не создавать очередей. В ту субботу одна из них пекла хлеб, остальные разговаривали. На просьбу Анастасии запаковать свежеиспеченный хлеб и пробить ценник, никто не обратил внимания.

— Повторила еще раз. Кроме смеха, никакой реакции. Возле полок с хлебом собралась очередь. Тогда одна из продавщиц подошла, спросила " че нада?". Я ответила, на что услышала: "Я никому ничего не должна. Будете командовать у себя дома", — вспоминает Анастасия. — Как всегда, показываю на хлеб, а она кричит на весь отдел: "Че вы мне здесь тыкаете? Этот? А может этот? Или этот?" — и дает другую буханку.

Настя вызвала через охранника администратора. Они извинились за поведение продавщиц.

— Меня удивила фраза администратора. Дословно он сказал такое: "Понимаете, когда у нас работали только киевляне, такого не было. А теперь на такую работу они не идут, берем приезжих. Тренинги для них проводим, разговариваем о вежливости и отношении к клиентам. Штрафы ввели. Но ничего не действует!"

Каждую продавщицу хлебного отдела оштрафовали за хамство на 50 грн.

Сейчас вы читаете новость «Продавцов-хамов оштрафовали на 50 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи