Ексклюзивы
среда, 10 октября 2007 07:06

На Подоле сбили годовалого ребенка

В результате аварии на перекрестке ул. Щекавицкой и Почайнинской (Подол) тяжело травмирован годовалый ребенок.

ДТП произошло в понедельник где-то в пять вечера. По словам свидетелей, 32-летний водитель "Шевроле Лачетти" выехал со Щекавицкой на Почайнинскую, проигнорировав знак "Дай дорогу". Потому столкнулся с машиной "Мазда 626". Последнюю от удара развернуло и выбросило на тротуар. Машина наехала на коляску, в которой был годовалый ребенок.

Малыша госпитализировали в Институт нейрохирургии с закрытой черепно-мозговой травмой. Водитель " шевроле" травмировал колено, 52-летний пассажир " мазды" сломал ключицу. Инспекторы ГАИ утверждают: это не самый маленький ребенок, попавший в аварию в 2007 году. Вспомнили, что были дети   2007 года рождения.

Подолянка Валентина Пономарева живет рядом с аварийным перекрестком. По ее словам, ДТП тут случаются постоянно. Женщина рассказывает, что с ребенком гуляла няня. Мальчика после удара выбросило из коляски.

Людмила Владимировна, работающая в местной аптеке, до сих пор волнуется, вспоминая тот случай.

— В аптеку забежал перепуганный бледный молодой мужчина. Сказал вызвать "скорую", потому что сбили ребенка. Купил перекись водорода и воду. Когда я вышла, увидела сплющенную детскую коляску, которая лежала под бампером машины. Ребенка там не было, — говорит " ГПУ" Людмила Владимировна.

Сейчас вы читаете новость «На Подоле сбили годовалого ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи