Ексклюзивы
вторник, 13 марта 2007 18:43

На Петровке презентовали новый фитнес-клуб

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  Футбольный зал в новом центре первыми испытали школьники, клоун и инструкторы
Футбольный зал в новом центре первыми испытали школьники, клоун и инструкторы

В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ "Плазма" на Петровке ( пр-т Московский, 12) презентовали новый городской фитнес-клуб — "Спорт Лайф". Он должен начать работать с 18 марта.

К фитнес-клубу съехались несколько сотен дорогих авто. Все они не уместились на стоянке перед торговым центром. Клуб площадью 5 тыс. кв. м занимает третий этаж "Плазмы". Гостям на входе вручали по маленькому флакону — пробнику женских духов марки "Нина Риччи". Среди приглашенных заметили несколько народных депутатов и депутатов Киеврады. Говорят, что приезжали несколько высокопоставленных представителей мэрии. Потом на боксерский ринг вышел владелец фитнес-центра Дмитрий Екимов, 32 года. Он рассказал о клубе и пригласил посетителей осмотреть его.

"Спорт Лайф" наверняка удовлетворит самых прихотливых клиентов. Для культуристов установлены дорогие американские тренажеры (каждый из них стоит минимум $10 тыс.). Есть и привычные велотренажеры. Занятия по боксу ведет мастер спорта международного класса участник Олимпийских игр-1996 Сергей Городищев. Кик-боксингу в "Плазме" будет учить многократный призер чемпионата Европы Ксения Варгородская. А уроки спортивных танцев можно брать в "Студии Екатерины Серебрянской". Будут также группы йоги, айки до, капуэ йро. Есть зал фитнеса и аэробики, футбольная и баскетбольная площадки. В центре будут работать русская и турецкая бани, финская сауна, СПА-салон, солярий, ресторан, несколько баров, массажный кабинет и детская комната.

— Годовые абонементы стоят от 3500 до 9500 грн. Мы продали уже две с половиной тысячи клубных карточек, — рассказывает " ГПУ" Ольга Васильева, 33 года, представитель "Спорт Лайфа".

В стоимость абонемента за 3500 грн входит ежедневное посещение центра до 17.00 на протяжении года. В нее не входит пользование бассейном. За 9500 грн клиент получает полный комплекс услуг в любое время, включая бассейн, солярий, СПА-салон.

Сейчас в клубе заканчивают устанавливать бассейн.

Владельцы уже несколько раз анонсировали открытие "Спорт Лайфа". Сначала центр рассчитывали открыть в конце 2006-го. Но в последний момент открытие перенесли.

Сейчас вы читаете новость «На Петровке презентовали новый фитнес-клуб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи