Ексклюзивы
среда, 23 мая 2007 07:02

На озере Радунка утонули трое киевлян

В воскресенье около 23.00 серебристая "Л ада" 10-й модели влетела в озеро Радунка на Радужном массиве. Погибли 32-летние Олег Туровский, Анатолий Луневский и Екатерина Сатко, 24 года. Там, где автомобиль въехал в озеро, берег имеет два склона.

— Они ехали быстро. По-видимому, водитель не успел затормозить, — говорит " ГПУ" Виктор Сикорский, 24 года. Он работает в кафе "Карусель", что в 40 м от места, где затонуло авто. — Говорят, мужчины были пьяны. Сначала машина слетела с одного склона, ударилась бампером в песок и перевернулась на крышу. Так поплыла в озеро. Там стояла девушка. Она стала кричать.

Говорят, девушка помогала мужчинам выбраться из автомобиля.

— Она открыла задние двери. Потоком воды ее затянуло в салон, — рассказывает Сикорский.

В милиции говорят, что именно водитель вскакивал в машину на ходу, когда увидел, что она катится в воду. На следующее утро его вытащили. В руке у него был ключ.

В понедельник утром "десятку" вытянула из воды пожарная машина.

— Когда доставали тела погибших, была мать той девушки, женщина лет 45, — говорит Сикорский. — Стояла молча, не плакала. Когда с девушки снимали золотую цепочку, сказала, чтобы не порвали ее.

Киевляне, отдыхавшие в понедельник на озере, о ночном событии не знали.

Сейчас вы читаете новость «На озере Радунка утонули трое киевлян». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи