Ексклюзивы
вторник, 08 апреля 2008 07:06

На мосту Патона перевернулся джип

— Ехал с братом из роддома. Отвозили мою жену, должна рожать. Возвращались на Левобережье, ехали в крайней левой полосе, километров 70 в час. Вижу, с реверса на меня летит джип. Отреагировать не успел. Он въехал в левую фару, — рассказывает "ГПУ" Сергей Чайка, 29 лет, водитель ВАЗа.

В пятницу вечером на мосту Патона произошла авария. 47-летний водитель джипа "Митцубиси Паджеро" выехал в 22.40 на перекрытый реверс. Впоследствии переместился на встречную полосу и ударил там две машины — ВАЗ и "Шкоду Фаворит". Говорят очевидцы: после столкновения со "шкодой" джип, как с трамплина, взлетел в воздух, перевернулся и упал крышей на тротуар. Никто не погиб.

У Сергея Чайки сломана стопа.

— Буду лежать с переломом месяцев два-три точно. Этой ночью у меня дочь родилась, — говорит "ГПУ" мужчина.

В понедельник к Сергею приходил следователь, брал показания. Сказал, что против водителя " митцубиси" возбудят уголовное дело, потому что несколько людей получили травмы.

Чтобы забрать джип с моста, вызывали кран.

— Водитель " митцубиси" нарушил правила, выехав на встречную полосу, — говорят в пресс-службе ГАИ столицы.

28-летнего водителя "шкоды" госпитализировали. У него травма грудной клетки, сломана голень. Водителя джипа отпустили домой — у него не было серьезных травм.

Сейчас вы читаете новость «На мосту Патона перевернулся джип». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи