Ексклюзивы
вторник, 19 августа 2008 17:59

На Кольцевой дороге взорвался мопед

Мопед марки " дефи ант" сгорел и взорвался в субботу вечером на Кольцевой дороге около конечной остановки трамвая N3.

Авария произошла около 21.00. "Дефиант", за рулем которого была 22-летняя блондинка, ехал во второй полосе, потом начал маневрировать, чтобы попасть в левую, разворотную полосу. По ней в это время двигался ВАЗ-2106. Машина резко затормозила, когда мопед начал въезжать в ее полосу. Водитель " дефи анта" тоже резко начала останавливаться. После этого мопед несколько раз дернулся, его бросало. Он упал на левую сторону. Скорость в момент падения была незначительная, не больше 30 км/час.

Водителя " дефи анта" выбросило из сиденья, и она прокатилась по асфальту метра 2–3. Мопед двигался боком еще почти 8 м, а затем остановился и загорелся. Шокированная девушка несколько минут сидела посреди дороги. Мопед взорвался.

— Бахнуло так, что я даже присел от неожиданности, — рассказывает " ГПУ" Роман, свидетель происшествия.

Увидев, что " дефи ант" взорвался, девушка начала плакать:

— Мамка яблоки сдавала два года, а он сгорел!

Блондинка отделалась незначительной царапиной на левой руке. Пока мопед горел, никто из водителей не останавливался. Позже, когда от " дефи анта" осталась куча обгоревшего железа, к девушке съехались десятка два мотоциклистов и мопедисто в. Они успокоили ее и отвезли домой.

Сейчас вы читаете новость «На Кольцевой дороге взорвался мопед». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи